На страховку может претендовать родной брат погибшего?

На какие выплаты может претендовать сын погибшего отца на сво, кроме согаза. На страховку может претендовать родной брат погибшего?
Лучший ответ

Нет, брат на страховку не может претендовать. Дети до 18 и 23 лет могут претендовать на страховку и выплаты при наличии родителей, супруги и т.д

На СОГАз и может. Ещё выплаты могут быть от областного правительства. Родной брат при наличии сына не может претендовать.

С уважением.

Только при отсутствии родителей и детей.

На выплаты от согаза не могут же совершеннолетние претендовать?