LSN Messenger
Костомукша, 01.04.2025, 12:49

У меня 2 группа инвалидности, могу ли я развивать с мужем, чтоб дети остались со мной. У нас 2 несовершеннолетних детей

Вопрос №24541791 из г. Костомукша
опубликован 01.04.2025, 12:49
Здравствуйте. У меня 2 группа инвалидности, могу ли я развивать с мужем, чтоб дети остались со мной. У нас 2 несовершеннолетних детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, конечно можно.

Иск о расторжении брака подаётся отдельно.

В случае наличия спора о месте жительства детей необходимо составить иск об определении места жительства детей с Вами.

01.04.2025, 13:43

Можете, почему нет? Но смотря что у вас за заболевание.

01.04.2025, 12:54

После инсульта

01.04.2025, 13:56

Анастасия, здравствуйте!

Да, у вас есть такое право.

01.04.2025, 13:14

Конечно можете.

01.04.2025, 13:17

Анастасия, здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении брака.

02.05.2025, 21:52