Я отправил своё интимное фото девушки в телеграме, а это оказались мошенники
у них есть имена и вся информация обо мне
и что?
мало ли у кого есть о ком информация? её везде можно получить...
Прекратить платить, что Вы себе ведете, как недотёпа какой-то, извиняюсь, возьмите уже себя в руки. Не хочу Вас обидеть, пишу так специально, чтобы Вы уже пришли в себя..
Можете сказать, что это фото не Ваше , а с инета, если так проще Вам..
Вас разводят преступники, совершившие преступление, предусмотренное ст.163 УК РФ.
Так и будете платить, пока не надоест..
Соберите всю информацию, скриншоты и заявление в полицию или просто заблокируйте уже..
Для ответа в вотспапе нужен номер телефона, а мы, кто отвечает на сайте , не знаем Вашего номера и доступа к нему не имеем.
Но они мне прислали фото, где они отправили сообщение моей знакомой с приувеличением
Ничего больше не отправлять. Не отстанут.
С уважением.
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве
89284496414 whatup
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Спасибо, а онлайн принимают заявления?