Можно ли расторгнуть допсоглашение

Можно ли расторгнуть допсоглашение, если в нём ущемляются права потребителя (поставлена дверь не по размерам и не желаемого качества), я хотела исправить ситуацию мирными переговорами, но поставщик целую неделю морочил мне голову и предложил, чтобы я сама написала допсоглашение, а он подпишет. Конечном итоге, самый важный пункт допсоглашения был пропущен, а также в новом счёте к договору после подписания обнаружены ошибки, неточности и лишние цифры.
Лучший ответ

Направьте уведомление о расторжении договора в целом или доп соглашения.

Потребуйте возврата денег, раз не сделали качественно.

можно

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте.Спасибо Вам!

Но я не могу расторгнуть договор,т.к.дверь,которая установлена почти оплачена,а доп соглашение составлено на замену несоответствующей двери на новую по новой цене и качествам ,так как поставили совсем не то,что хотела.