Исковое в суд ОСАГО досудебное урегулирование
Здр., Дмитрий, Вы сами процитировали выдержки из Федерального закона от 04.06.2018 N 123-ФЗ "Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг", что обжаловать можно только вступившее в силу решение фин. уполномоченного, поэтому 10 дней нужно выждать обязательно. Удачи.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!