Млгут ли родственники выписать недееспособного человека
Дом был приобретён в браке?
С уважением.
Здесь важно право собственности. Доп приобретался в браке между отчимом и матерью? Они супруги были и покупали на совместные деньги? Или ваша мать была просто прописана в доме, который принадлежал до брака на праве собственности отчиму.
Возможно вам предстоит оспорить дарственную от имени матери.
Это в том случае, если отчим единолично распорядился имуществом, нажитым совместно с вашей матерью.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Здравствуйте, у вас опекунство на вашу маму есть же?
решайте вопрос через суд! успехов
Спасибо большое за помощь, очень доброжелательное отношение сотрудников и квалифицированные советы на доступном языке! Ещё раз огромное спасибо.