Сколько должен быть гараж в высоту чтобы не причинял вред нашей земле?
Здравствуйте, пишите жалобу на имя прокурора. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45. Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. В форме всё и опишите, главное, свои данные и дату укажите. В прокуратуре разберутся.
Можно в этом темном углу:
а) Разместить хозпостройки;
б) Посадить высокие яблони-груши;
в) Посыпать по весне снег золой или накрывать рубероидом - чтоб снег быстрее таял;
г) Разбрасывать снег по участку и поливать землю теплой водой - чтобы она быстрее оттаяла:
Или:
-Судиться с соседом, жаловаться на него в прокуратуру - тем самым навсегда испортив с ним отношения.
пишите жалобу на имя прокурора.
3-5 м.