Сохранение прожиточного минимума на детей
Максим Сергеевич, можете подать в районный суд заявление на сохранение прожиточного минимума на детей, свидетельства о рождении детей.
Федеральный закон об исполнительном производстве
можете подать в районный суд заявление на сохранение прожиточного минимума на детей
При взыскании алиментов прожиточный минимум не оставит вам пристав на вас, а в суд вправе подать с учётом иждивенцев.
Кто мешает вашей жене взыскать на 2-х детей алименты в размере 1/6 доли?
Из ЗП не более 50 % удерживать должны, и по алиментам получится удержания в размере 42 %, остальное на погашение долга по займу пойдёт.
Если ещё жена на своё содержание взыщет алименты, до исполнения н/л 3-х лет, то по займу вообще ничего удерживать не будут, т.к. изначально алименты, затем займ, ст. 111 ФЗ № 229-ФЗ.
можете
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!