Орендаторы организовали парковку на газоне

Напротив моего дома фирма (орендаторы части здания) организовала парковку на газоне, прилегающем к дороге. Дорога одна из центральных в городе. Дорогу, бордюрный камень и новый газон сделали в прошлом году, всё было красиво, пока не появились арендаторы. Машины заезжают по отремонторованной пешеходной дорожке и паркуются на газоне. Есть ли законные основания препятствовать такой парковке? Что делать, чтобы прекратить данное безобразие в центре города.
Лучший ответ

Здравствуйте, подавайте жалобу в прокуратуру на местную администрацию что она не следит за арендатором

Конечно. Вызывайте ГИБДД, приёдут и оштрафуют.

С уважением.

Надо понимать к кому относиться земля и написать жалобу, также можно обратиться в гибдд тк это нарушение ПДД

Борис, вызывайте ГАИ

В ОМСУ пишите жалобу