Выдали квартиру сироте с долгом
Здравствуйте. Если жильцы не могут достичь согласия между собой или управляющая компания отказывается делить счёт, можно обратиться в суд.
Понял , только квартира числиться на государстве , у предыдущего жильца забрали квартиру выдали мне , с ним договор найма расторгнут , подписали со мной , я не могу сделать лицевой счет мне отказывают в управляющей компании, ЖКХ платить тоже не могу приходит на предыдущего жильца , если делить л/ч должны быть собственники квартиры?верно понимаю? Сделать приватизацию не смогу по сколько висит долг на л/ч Даной квартиры, а мне новый не делают!
Жалобу в ГЖИ и прокуратуру.
Это не ваш долг.
Должны сделать новый лицевой счет на вас.
С уважением.
Подскажите пожалуйста, можно чтобы на квартире было 2 лицевых счета ,
Можно, если два нанимателя.
Здравствуйте, Виталий!
Вы можете пожаловаться в прокуратуру.
Либо подать в суд.
Жалобу в ГЖИ и прокуратуру