Можно ли сдать в МФЦ в апреле 2025 г.на регистрацию договор дарения квартиры в простой письменной форме составленный

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ. Можно ли сдать в МФЦ в апреле 2025 г. на регистрацию договор дарения квартиры в простой письменной форме составленный 10 января 2025? ПРИМУТ?
Лучший ответ

Нет.

Спасибо большое .Ответ реалистичный !

Здравствуйте надо смотреть этот договор

спасибо за ответ.Договор между сыном и мамой о дарении квартиры.

Нет. Вы опоздали, вам к нотариусу) цена от 30 000 р.

спасибо большое !

Сдать можно. Принять обязаны. Далее всё будет зависеть от решения Росреестра.

Спасибо огромное ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!!!!!!!!!!!!