Барнаул, 02.04.2025, 23:44

Лишить выплат сво отца

Вопрос №24544792 из г. Барнаул
опубликован 02.04.2025, 23:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ноябре 2024 года у меня погиб на сво родной брат. Получателем всех выплат является мой отец. Хочу лишить его данного права. Дело в том что вы детстве наши родители вели разгульный образ жизни, в итоге оба были лишены родительских прав. 6 лет мы жили в детском доме. Затем наш отец каким то образом восстановился в правах и забрал нас к себе. Пить он перестал, работал, но не прекращал нас с братом избивать. В итоге эти 3 года до совершеннолетия брата были очень тяжёлые. Он ушел в армию, после он вообще с отцом не общался. Отец даже не знал что он попал в СИЗО 2 года назад а затем ушел на сво. Брат со мной был близок, с отцом вообще не общался. Подскажите, в этом случае можно ли лишить отца права на выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас минимум шансов. Доказательств тому, что он избивал вас с братом после восстановления в родительских правах вы вряд-ли представите. А факт восстановления в родительских правах букдет ему плюсом.

02.04.2025, 23:52

Через суд лишать

02.04.2025, 23:45

Какова вероятность что можно суд выиграть если он все таки воспитывал её нас до совершеннолетия?

02.04.2025, 23:47

Надо изучить все обстоятельства

Мало вводных для ответа

02.04.2025, 23:48

Думаю, что шансов нет. Даже не тратьте свое время и деньги на суды

02.04.2025, 23:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте возможно

03.04.2025, 06:29