Белокуриха, 03.04.2025, 04:37

Пересмотр гражданского дела

Вопрос №24544947 из г. Барнаул
опубликован 03.04.2025, 04:37
Здравствуйте. Мне в районном суде вынесли по индентичным делам судьи вынесли разнонаправленные решения. Может ли этот факт являться для пересмотра дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разные решения по разным делам - не основание для пересмотра

03.04.2025, 07:45
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО

ТОГДА ЧТО ДЕЛАТЬ?

03.04.2025, 09:38

Обжалуйте решение, с которым не согласны

03.04.2025, 09:46
Оценка автора вопроса:

ОБЖАЛОВАНИЕ НИЧЕГО НЕ ДАСТ. СПАСИБО Я УЖЕ ЭТО ПРОШЁЛ.

03.04.2025, 10:50