Магазин признал ошибку, сказав, что данные шурупы были вложены ошибочно.
Предъявлять претензию нужно, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату ,вам помогут
Кристина, направляйте письменную претензию в адрес магазина.
направляйте письменную претензию
на какой пункт ссылаться в защите прав потребителя?
тк от магазина ответ такой: При самостоятельной сборке изделия гарантия не распространяется на детали, имеющие механические повреждения.
Замена фасада возможна только на платной основе по себестоимости.
Данная информация отражена на нашем сайте в договоре публичной оферты.
3.3.9. Не распространяется гарантия на повреждения, полученные в ходе самостоятельной доставки, подъема и сборки товара, если эти действия выполнены не специалистами Продавца.