Отказ отца взять ребенка к себе на время госпитализации матери
Да можете использовать его отказ особенно если есть переписка или аудио запись
Позвоните поговорите
Опека сказала ответит письменно мне на заявление и там будет присутствовать мнение отца по данной ситуации. Есть его письменные показания приставу и органам ПДН
Это маловесомый аргумент для лишения родительских прав.
можете попробовать использовать отказ
Здравствуйте. Мало весомый аргумент будет в суде.. Если платит алименты, то участвует в жизни ребенка.. Но если отец ребенка так негативно настроен, может он и сам не против, чтобы его лишили родительских прав
Против. Пристав с ним беседовала он сказал, что сын не нужен, но не хочет лишения прав