Сдача жилья в аренду
Добрый день!
Известите людей, что вы не будете продлять договор. Если договор предусматривает возможность расторжения досрочно, то можете известить о расторжении.
Не забывайте оставлять отзывы.
Всё в Вашем договоре и в законе.
можете и раньше, если такая возможность указана в договоре.
Направляйте им письменное уведомление с описью вложения о расторжении договора и о том необходимости съехать 30 мая в последний день аренды и передать дом по акт приёма-передачи 30 ма в 12-00ч по адресу...
За месяц присылайте им письменное уведомление под роспись и по акту приема -передачи принимайте квартиру