Расторгнуть Контракт на сво
Учет у психиатра не лишает гражданина дееспособности. Если у вас есть реальные доказательства подписания контракта в состоянии алкогольного опьянения (видео, свидетели, готовые пойти и подтвердить факт под присягой), вэлком в суд с адм. иском о признании контракта не действительным (заключенным под воздействием обмана (шантажа, угроз).
Можете более точно проконсультировать как нам сейчас поступить правильно?
Если вопрос ко мне, то вэлком в личные сообщения!
Здравствуйте, Александра!
По этим основаниям расторгнуть контракт не получится.
А какие нужны основания,если он психически нездоров?
Александра, если психически нездоров, то возможно уволиться, по состоянию здоровья при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Александра, расторгнуть контракт уже не получится
если психически нездоров, то возможно уволиться, по состоянию здоровья
смотрите личные сообщения справа вверху
Шансы почти нулевые.
Поезд ушёл, если контракт подписан обеими сторонами
В военкомат обратитесь.