Не законное задержание
Не подпишет протоколы - это ничего не решит. Просто составят акт об отказе от подписи, и будет считаться, что он подписал.
Они заставляют и давят на него и если не подпишешь я сделаю то это
Угрожают
наймите адвоката по месту жительства.
Ну как вам ответить не зная сути дела
Здравствуйте. Посадят его, это справедливо.
Если он не подписал протокол то почему
если не подпишет то автоматом согласиться. Может написать что с протоколом не согласен и пояснить что не был за рулем.
Он написал пояснение что за рулём не был машина моя но я не был за рулём
Бежал потому что было плохо и домой бежал
Они сначала начали говорить что бежал потому что под чем то потом сказали что хулиганство
Потом опять за машину взялись и пугают что есть фото но не показали