Заключение судмедэксперта
В пользу подозреваемого или обвиняемого, если речь идет об уголовном деле, связанном с умышленным причинением телесных повреждений, в том числе повлекших смерть.
Ни в чью пользу заключение не трактуется.
Ответ отключен модератором
Ну опять же судом будет определяться
Все неустранимые сомнения трактуются в пользу обвиняемого.
Ни в чью.
Заключение делается для суда.
Далее суд принимает свое решение с учетом заключения эксперта.
В пользу обвиняемого
Ответ отключен модератором
Ключевым является - падение на плоскости. Не в пользу потерпевшего
Не зная законов, не лезьте ставить дизлайки. Закон есть закон. Все сомнения в пользу обвиняемого
Ответ отключен модератором