Вопрос: правомерно ли приставы взимать подать за иск мусорной компашки, если суд отклонил данный иск мусорщиков?
Здравствуйте. Есть частный дом на территории поселка, дом пустует с 2012 года и с этой даты в нем никто не живет. Дом обесточен, отрезан от газа и воды... в общем очевидно что в нем никто не живет, в последнее время он совсем ветхим стал и вот в прошлом году от сборщиков мусора пришла квитанция на 5000 рублей с пенями в сумме. Я отказался платить и они подали в суд. Суд принял мое возражение и отклонил их иск, но на сайте госуслуг остался штраф в 1000 р в виде подати для приставов. Вопрос: правомерно ли приставы взимать подать за иск мусорной компашки, если суд отклонил данный иск мусорщиков?
Лучший ответ
Дамир! Судя по вопросу, Вы не сильно утруждаетесь формулированием проблемы. Есть ощущение, что Вам ответ не очень то и нужен.