У вас есть час, чтобы связаться с @payblogers_admin и отменить штраф.
Здравствуйте. По вашим данным зафиксирован срыв официального международного перевода, по закону мы обязаны списать штраф в размере 100 тысяч рублей со счетов ваших родителей, либо опекунов и передать дело в полицию. У вас есть час, чтобы связаться с @payblogers_admin и отменить штраф.
Написали это. Это мошенники?
Лучший ответ
Конечно же это мошенники , Ольга. Блокируйте и больше не общайтесь с ними...
Конечно)
Это жулики.
Разумеется да. Всё написанное, просто , извините, бред мошенников.