Омск, 10.08.2024, 18:51

Вы готовы потерять 100 тысяч рублей? Вам нужно связаться с @blogerspayadmin и отменить штраф!

Вопрос №24083992 из г. Омск
опубликован 10.08.2024, 18:51
Здравствуйте. По вашим данным зафиксирован срыв официального международного перевода, по закону мы обязаны списать штраф в размере 100 тысяч рублей со счетов ваших родителей, либо опекунов и передать дело в полицию. У вас есть час, чтобы связаться с @blogerspayadmin и отменить штраф. Пришло такое уведомление в телеграм, до этого я скинула им свой номер карты, что сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вкключить уже извините голову.

Это всё опять извините мошеннический бред..

Если кроме номера карты больше ничего не скидывали тогда можете карту не блокировать.

И перестаньте уже верить в сказки всякие и фантазии об обогащении путём перечисления денег не пойми куда и кому

10.08.2024, 20:00

Здравствуйте. Это сообщение выглядит как мошенничество. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Не связывайтесь с указанным аккаунтом. Это может быть попытка выманить у вас деньги или личные данные.

2. Немедленно свяжитесь с вашим банком и сообщите им о ситуации. Они могут помочь заблокировать вашу карту и предотвратить несанкционированные транзакции.

3. Сообщите о мошенничестве в полицию. Предоставьте им все детали, включая сообщение и любые другие данные, которые у вас есть.

4. Не предоставляйте личные данные незнакомым людям или организациям в интернете.

10.08.2024, 18:55

Вот отзывы в ТГ об этом аккаунте. Хотя бы позвоните в ваш банк и сообщите о ситуации

10.08.2024, 18:58
Прикреплённые файлы:

Вас раскручивают мошенники. У них всегда срочно, быстро. Ничего им не предоставляйте. Потеряете все деньги

10.08.2024, 19:10

1. это мошенники

2. не скидывайте свои данные никому, особенно оборот карты

3. забейте на их угрозы всякие

10.08.2024, 19:10

это мошенники, в чс их

10.08.2024, 19:54