LSN Messenger
Москва, 04.04.2025, 01:13

Как обратиться в передачу" Человек и Закон" для расследования ограбления двух квартир ив дальнейшем его отьеме

Вопрос №24546776 из г. Москва
опубликован 04.04.2025, 01:13
Как обратиться в передачу" Человек и Закон" для расследования ограбления двух квартир ив дальнейшем его отьеме у владельца полицаями, прокурорами, судьями. Объясните.
Лучший ответ
Рекомендуется

У них на сайте есть электронная почта - пишите

04.04.2025, 08:26
Оценка автора вопроса:

После смерти отца меня ограбили полицейские как только начал на них писать выгнали из двух квартир ничего сделать не могу при обращении вышестоящие органы полицаев прокуратуры и судов меня пишут отказывает помогите по закону я наследник данных двух квартир

04.04.2025, 01:10

Олег, обратиться конкретно на передачу можно по контактам этой передачи, мы к этому отношения не имеем.

По теме вопроса, надо разбираться, если Вы наследник, то должны были оформить документы на наследство, перерегистрировать на себя недвижимость, при чем тут вообще полиция? И зачем Вы что-то вообще на них стали писать?

04.04.2025, 07:19
Оценка автора вопроса:

Документы на наследство уже оформлены. После смерти отца полицейские зашли в квартиру отобрали ключи у доверенного лица моего отца я в это время находился в местах лишения свободы и для начала вытащили все вещи из квартиры после того как я это узнал и начал писать с лагеря на них всё они начали приезжать ко мне угрожать мне и приехали в лагерь и прямо сказали мне ты больше домой не появишься иначе мы тебя вывезем в лес это раз сам тебе сына я перестал ездить но писать на них бесполезно они стали вся Калужская область взялась за меня и Сейчас я домой не еду писать на них бесполезно просто меня преследуют меня приезжали даже в Москву и забирали вот причём здесь полицейские квартиры оформлены на меня

04.04.2025, 19:56

Если квартиры Ваши, просто продайте их желающим, купите себе что-то другое в другом регионе. Это будет проще всего.

12.04.2025, 08:02
Оценка автора вопроса:

В интернете можете нацвти эл. почту, номер телефона.

04.04.2025, 01:29

Адрес для писем в тележурнал «Человек и закон» указан на официальном сайте программы chelovekizakon.ru в разделе «Контакты».

Написать обычное письмо в «Человек и закон» можно по адресу: 127055, Москва, ул. Бутырский вал, дом № 68, офис 403, Правовой центр «Человек и Закон».

На электронный адрес программы «Человек и закон» можно отправить письмо по адресу: order@chelovekizakon.ru.

04.04.2025, 02:21
Оценка автора вопроса:

Напишите в редакцию передачи и Министру внутренних дел и все там опишите в нюансах .

04.04.2025, 07:35
Оценка автора вопроса: