Отп банк не снимает арест с кредитной карты. Долг погашен
Отп банк не снимает арест с кредитной карты. Долг полностью погашен. Все банки отреагировали, аресты сняты. На госуслугах задолженность 0. На сайте приставов задолженность 0. Отп тянет время.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу в центрбанк на бездействия ОТП банк.
Обращайтесь непосредственно в отделение банка в своём городе, если имеется или уточните по горячей линии.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Спасибо! Буду обращаться.