Что делать дальше и есть-ли шансы на обжалование апелляции
Вы не можете обжаловать решение мирового суда в кассационную инстанцию ВС РФ и, следовательно, лишены права дальнейшего обжалования.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
я понял, что вероятно ВС РФ вернул без рассмотрения по ч.2 п.1 ст.390.4 ГПК. но ведь СОЮ не отменил только апелляционное определение, а решение мирового суда отменил апелляционный суд. Насколько законно, что апелляцонный суд опустил дело в первую инстанцию самому себе, но не указал данный факт в решении и не вынес решения как суд первой инстанции, а только отменил решение мирового суда в апелляции?
Нужно изучать дело но думаю что вы его уже проиграли
Необходимо ознакомиться с материалами дела.