Заявление в полицию о чинении препятствий, можно подать онлайн?
Квартира я прописан, чинят препятствия, хочу подать заявление в полицию, желательно онлайн
Лучший ответ
В данном случае необходимо подавать исковое заявление в суд об устранении препятсвий в пользовании квартирой.
Решение вопроса не входит в компетенцию полиции.
Это в суд вам нужно иск подать, а не в полицию заявление. Полиция не поможет.