Кассационный суд по админ жалобе отменил решение суда и отправил дело на новое рассмотрение.
Здравствуйте. Согласно статье 379.4 Гражданского процессуального кодекса РФ, кассационный суд общей юрисдикции рассматривает кассационные жалобу или представление в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления жалобы или представления с делом в суд кассационной инстанции.
При этом срок может быть продлён до четырёх месяцев на основании мотивированного заявления судьи
Это не самый быстрый процесс , может и месяц занять
кассация какая ?
уголовная или гражданская ?
Я же писал вдмин дело
Месяц минимум
Здравствуйте, Андрей.
Поскольку почтовая пересылка может занимать около 7 дней, общее время от отмены решения судом до его нового рассмотрения может составить до 2- х месяцев.