После развода я не подала на алименты бывший муж не платих на сын мне ничего, сын погиб на сво.
Вы и адвокат или юрист этого сайта или иной вправе подать иск в районный суд по месту жительства ответчика (отца вашего сына).
Примеры судебной практики о лишении выплат тех отцов, которые не содержали своих несовершеннолетних детей, не платили на них алименты - есть. Срочно подайте сами заявление о выплате.
Да, но в судебном порядке
Ответ отключен модератором
Да, можете. Обращайтесь в городской (районный) суд.
Любовь, только в судебном порядке
Можете, есть хорошие шансы. Обращайтесь с иском в суд.
Можно, но через судебное решение