Моя собака самовольно сорвалась с цепи и выскачив за ограду испугала школьника, я понял что немного надо заплатить
Да, вы можете обратиться в суд , поскольку любой гражданин вправе обратиться в суд в случае, если считает , что его права были нарушены.
Здравствуйте. Вы серьёзно?
Во-первых, с ваших слов собака сорвалась с цепи. Это значит, что вы допустили это как хозяин, ответственный за своего питомца. Во-вторых, вы создали угрозу здоровью и жизни несовершеннолетнего ребёнка. А в-третьих, благодарите бога, что не случилось ничего страшного, и ваша собака просто посидела на диете из-за того, что, "самовольно" увидев улицу, испытала стресс.
Андрей, подать то можете ,но дело без перспектив
Собака в
Нет. Собака это вещь юридически. Она не могла нравственно страдать
Вообще то собака не вещь, а друг и защитник 😜
Да, можете, если считаете, что ваши права нарушены.
можете