Получаеться у банка такого долга уже нет, но в банкротстве я его указал.
Ситуация такая. Прохожу внесудебное банкротство. В моем деле есть долг за кредит. Но как оказалось сегодня (пришло ИП к приставам) банк продал этот долг коллекторам за пару месяцев до подачи на банкротство. Получаеться что долг спишут у банка но он будет у коллектора.
То есть: на момент подачи заявления на.
Внесудебное банкротство, долг был продан коллекторам и коллектора его просудили. Но и банк этот долго просудил (по этому я его и списываю). Как быть в такой ситуации? Получаеться у банка такого долга уже нет, но в банкротстве я его указал. А коллекторов нет!
Лучший ответ
Добрый вечер!
Неважно, кто кредитор, ведь списывается конкретный долг👆
Поэтому можете не переживать 😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Долг спишут.
Nikita Leskov, долг спишут