Если жена и муж каждый имеют счет в одно банке при банкротстве банка какая сумма им положена по страхованию вкладов.
Доброе утро!
По 1 400 000 руб. на каждого.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В размере вклада, но не более 1,4 миллиона рублей.
Можно включить себя в реестр кредиторов, но не факт, что до вас дойдет очередь и у банка будут финансы погасить долги для всех, иначе бы он не банкротился.
Здравствуйте, каждому гарантирована выплата суммы вклада, но не более страхового лимита. (1,4 млн)
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona