Заявление об прекращении исполнительного производства в связи с отменой судебного приказа
Добрый день!
Так пристав таким не прекратит ИП👆
Нужно почтой России направить заказным письмом в адрес пристава заявление о прекращении ИП, приложив оригинал определения суда об отмене приказа👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, в электронном виде ни как. если с приставом незнакомы.
Через личный кабинет Госуслуг.
Здравствуйте, Богдан!
Можете направить через Госуслуги. Вкладка «Приставы», выбирайте «Обратиться в ФССП»
Подайте заявление о прекращении ИП в связи с отменой судебного приказа через госуслуги с прикреплением скана определения об отмене судебного приказа