Мой материал был передан в дознание 24.12.2024 и сейчас меня до сих пор никто не уведомляет по поводу моего дела.
Об отказе в возбуждении уголовного дела Вас в любом случае были обязаны уведомить. Запишитесь на приём к начальнику дознания - узнаете детали на месте; как вариант - обратитесь с жалобой на бездействие дознавателя прокурору.
На бездействие полиции обращайтесь в прокуратуру
обращайтесь в прокуратуру
Через Госуслуги напишите жалобу на бездействие полиции вышестоящему руководству. И жалобу в прокуратуру онлайн через сайт, так будет быстрее. Сделайте запрос в Бюро судебно-медицинской экспертизы, когда они ваше Заключение эксперта о нанесении побоев направили в полицию. От этого зависят сроки рассмотрения.
вам только обжаловать через прокуратуру.
должны обязательно направить материал прокурор