Если заключено соглашение об оплате долями между зарегистрированными лицами, требуется ли его заверять у нотариуса?
Здравствуйте! Квартиросъемщиком является мама, в квартире прописана я и сын. Для суда о взыскании алиментов на себя с бывшего мужа, мне требуется подтверждение оплаты коммунальных услуг. Если заключено соглашение об оплате долями между зарегистрированными лицами, требуется ли его заверять у нотариуса? Или для суда достаточно будет подписанного сторонами?
Лучший ответ
Нет не надо ничего заверять у нотариуса достаточно обычного письменного договора кто как платит
Спасибо большое
Здравствуйте. Нет.
Спасибо большое