Больше интересует вопрос по совместительству, где даже разговаривать не хотят, говорят, что материала больше нет.
Светлана, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 13.02.2025) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Вы не обязаны подавать заявление об отпуске. На непредоставление работы жалуйтесь в трудовую инспекцию.
обращайтесь с жалобой в ГИТ
Добрый день. В вшем случае только обращаться с жалобами в ТИ. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.