Помогите разобраться!
Если вы примете наследство, то будете платить долги.
В налоговую напишите заявление о перерасчете налогов, когда у вас закончится суд.
Супруг является участником СВО
для того чтобы ответить на ваш вопрос для того чтобы ответить на ваш вопрос нужна подробная
Нет Вы не должны
Если ваш супруг взял кредит или использовал кредитную карту до вашего официального брака, то в большинстве случаев вы не несете ответственности за его долги. В Российской Федерации долг, образованный до вступления в брак, остается за тем человеком, который его взял.
Здравствуйте
Нужно смотреть документы