Председатель на общем собрании сказала что будем менять провода электропередач по улице за свой счёт
Добрый вечер.
Никаких льгот по членским и целевым взносам законом не предусмотрено, какие-либо льготы могут быть исключительно по решению общего собрания.
СНТ осуществляет деятельность и содержит имущество исключительно за счет взносов.
Ответ отключен модератором
Да, я прописан в СНТ
Ответ отключен модератором
А кому ходатайствовать мне надо?
Лучше всего (и проще) - в МФЦ.
Нет, законодательство не предусматривает льготы ветеранам боевых действий на подключение к сетям инженерного снабжения, в том числе на замену проводов электропередач.