Екатеринбург, 07.04.2025, 08:51

Здравствуйте, сдала квартиру в наем на год, договор найма один и у меня, могу ли я его разорвать и выселить наймодателя

Вопрос №24551899 из г. Екатеринбург
опубликован 07.04.2025, 08:51
Здравствуйте, сдала квартиру в наем на год, договор найма один и у меня, могу ли я его разорвать и выселить наймодателя
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выселить нанимателя, предупредив его заранее о расторжении договора.

07.04.2025, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить перспективы.

07.04.2025, 08:53

Можете расторгнуть .Предупредите арендатора .Если не договоритесь - либо сменить замок или в суд

07.04.2025, 08:53

для ответа на ваш вопрос нужно изучить составленный между вами договор найма

07.04.2025, 08:53

Это ваше право как собственника 209 ГК РФ при нарушении нанимателем договора

07.04.2025, 08:54

Вполне возможно

07.04.2025, 08:58

Можете, смотрите на условия договора и последствия. Если ли у нанимателя фото договора, к примеру?

07.04.2025, 09:50

Нет

07.04.2025, 11:05

Тогда спокойно выселяйте

07.04.2025, 11:39