Какие документы и куда нужно предоставить если существует доплата к пенсии
Согласно законодательству Республики Башкортостан, обладатели Почетной грамоты могут претендовать на ряд льгот, включая сокращение налогового бремени, бесплатный проезд на общественном транспорт, а также возможность получения сертификатов на материальное обеспечение.
Хорошо смотрится в рамочке на стене!
Льготы даются к званию Ветерана Труда. Смотрите в интернете по вашей республике какие вам положены льготы.
Альбина, уточняйте путем обращения в местную администрацию
Обращайтесь в местную администрацию
К пенсии таких доплат нет. Про льготы узнавайте в районном управлении соцзащиты.