Проблема с покупкой квартиры в строящемся доме
Да никаких не может быть проблем принимайте квартиру такую какая есть если застройщику надо пусть в судебном порядке пытается взыскать вы возражаете
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с текстом договора, чтобы ответить на ваш вопрос
Никаких, это проблемы застройщика
Застройщик может потребовать оплаты за отделку. Но вы можете отказаться. Тогда ссылайтесь на ст 709 ГК РФ.
Они могут до взыскать с Вас соответствующие расходы
Добрый день!
Застройщик может попытаться подписать с Вами дополнительное соглашение об увеличении стоимости и изменении условий договора.
Между тем, Соглашение - двусторонний акт. Обязать Вас его подписать никто не сможет.
Вам прийдется доплачивать
Но мы же не соглашались на отделку при заключении договора.Это же ошибка застройщика?Разве могут они требовать доплату?
Они. попытаются это сделать будут вам лапшу на уши вешать что иначе мы квартиру вам не передадим
Нужно ознакомиться с текстом договора
для Вас никаких ст 309 ГК РФ никто не отменял-Вам обязаны передать квартиру в соответствии с Договором
Все действия в зависимости от условий договора.
Потребовать оплатить отделку в принципе не могут.