Не дают отпуск участнику СВО
Он подает рапорт на имя командира .Конечно можно жалобу в прокуратуру подать ,но последствия могут быть не очень хорошие и не предсказуемые
Здравствуйте!
Вы никуда не можете обратиться. Пусть муж сам разбирается со своими непосредственными командирами (роты, батальона), пусть пишет рапорт на имя командира в/части
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вам никуда обращается не надо а он пусть обращается к командиру.
Пускай подает рапорт
Рапорт надо подавать командиру части
Марина, пусть подает рапорт командиру в/части, при отказе, - обращается с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Если командир части или подразделения не подпишет рапорт, то никуда..СЕЙЧАС военное право не действует никак!