14 летний ребенок и договор соц. найма!
Да, конечно. Ребенок может зарегистрироваться без согласия отца на основании договора соц найма как член семьи.
Надо бы видеть сам договор соцнайма
Прикрепила
Регистрация ребенка по месту жительства по достижении им 14 лет осуществляется на общих основаниях.
И в данном случае потребуется письменное согласие о вселении от других проживающих в этой квартире граждан (п. 2.1, п.п. 49, 49.4.Приказа МВД России от 31.12.2017 N 984).
Квартира давалась в замен аварийного жилья, на общих правах ,согласия никто не давал предидущим жителям ражданам прописываться ,все прописались на основании договора соц. Найма .