LSN Messenger
Иваново, 07.04.2025, 18:47

Неосновательное обогащение, нет ответственности?

Вопрос №24552995 из г. Иваново
опубликован 07.04.2025, 18:47
Неосновательное обогащение, нет ответственности? Если банковскую карта была отдана, другому человеку. А на эту банковскую пришел платеж, якобы кого то обманули. В данном случае неосновательного обогащения не будет? Если по факту я не получала деньги, и контакта с банковской карты не имела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет, разумеется. Другое дело - кто будет нести ответственность. Здесь полиция и суд разберутся.

07.04.2025, 18:52

Вы и ответите - карта Ваша...

07.04.2025, 18:49

Деньги не получила , значит неосновательного обогащения нет .

07.04.2025, 21:03

В полиции и суде обьяснят, не волнуйтесь...

07.04.2025, 21:09

Что вы тут полицейский и судом пугаете , вопрос по факту . Ответа нет , а написали вы флуд

07.04.2025, 23:03

смешно...

07.04.2025, 23:11

А что смешного ?

07.04.2025, 23:12

Это не так работает, по нынешней практики Вас привлекут.

Есть даже примеры где не только по ГК привлекают

07.04.2025, 18:49

Деньги не получила , значит неосновательного обогащения нет .

07.04.2025, 21:04

Вам по условиям банка карту и доступ к счёту нельзя третьим лицам предоставлять. Получите судимость, и молите бога, чтобы не по террористическим статьям за помощь террористам. ВСУ и т.д.

07.04.2025, 18:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Судимость за что ?🤡🤦

07.04.2025, 21:03

Ага за помощь Папе Римскому еще , зачем нести бред ?

07.04.2025, 23:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться