Брокеры и юристы за одно

DSozondd, украли капитал с электронного кошелька, затем перевели в крипту на острова Байя. Затем обратившись по интернету за помощью к юристам оказалось. Очень быстро нашлись и деньги и счёт.Но схема по выводу осталась прежней, выкачивание денег под разными предлогами. Овердравт, конвертация, сжатые сроки, страховка, лицензия для платежной системы происхождение средств, Сайт банка отличается от официального что вызывает подозрение, понятное дело всё развод и ложные сайты. Ну и до кучи переводы и внесение средств через юристов через третих лиц а не саму юр контору. Но есть и зарубежный телефон хоть и мобильный но в Нигерии, и есть юристы в Самаре с действующим удостоверением. Жду объективных ответов.
Лучший ответ

Дмитрий, деньги вы перевели мошенникам. Деньги не вернуть никаким образом. Какие-то подробные консультации тут в принципе невозможно дать.

Возможно все.Желания маловато

Что одни, что другие - мошенники и вас развели на деньги.

мнение оно понятно но безсмысленно

Ответ отключен модератором