Раздел имущества после развода (изучение материалов дела, корректировка иска)
Здравствуйте.
Мне нужна помощь в деле (находится в производстве суда) о разделе имущества после развода, с предъявленным встречным иском.
Лучший ответ
Данное заявление не соответствует требованиям закона. Нужно исправлять. Такие услуги платные, разумеется.
Обратитесь к любом юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Исковое должно соответствовать ст
Или обращайтесь к юристам и согласовывайте условия сотрудничества.
Какой именно встречный иск
Добрый вечер. Претендует на долю в квартире, которую я купила вне брака, но с продажи квартиры приобретенной в браке (два брака с одним человеком).
обращайтесь к выбранному вами юристу