LSN Messenger
Брянск, 08.04.2025, 11:00

Возражение на исковое заявление

Вопрос №24554025 из г. Брянск
опубликован 08.04.2025, 11:00
После подачи возражения на исковое заявление сколько должно пройти времени когда будет известен результат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Антон

Законом предусмотрен 2месячный срок для рассмотрения всего дела с момента поступления иска, но он крайне редко соблюдается. Поэтому через сколько времени будет вынесено решение сказать сложно.

Можете смотреть движение дела на сайте суда

08.04.2025, 14:19

Антон, результат будет виден из решения суда по гражданскому делу

08.04.2025, 11:02

Когда будет заседание

08.04.2025, 11:04

Здравствуйте Антон!

Уточните, Вас интересует результат направленных возражений относительно судебного приказа? Таким результатом должно быть определение суда об отмене судебного приказа при условии, что возражения поданы в срок, либо заявлено ходатайство о восстановлении срока.

Определение суда об отмене судебного приказа направляется Почтой России в адрес взыскателя и должника.

08.04.2025, 11:06

Результат чего?

Возражения - это позиция ответчика по делу. С его учётом суд рассматривает дело и выносит решение. Это и будет результат. Срок рассмотрения - 2 месяца.

08.04.2025, 11:06

Результат подачи возражения на исковое заявление

08.04.2025, 11:09

Результат будет по завершении рассмотрения дела

08.04.2025, 11:06

После подачи возражение на иск , судом должны быть исследованы все обстоятельства доводов в иске и возражение. Результатом будет являться принятое решение суда

08.04.2025, 11:06

Можно ли это решить без суда?

08.04.2025, 11:12

Если вы уже в суде , то решается через суд - можно заключить в суде мировое соглашение , если вы об этом

08.04.2025, 11:20

Ждите уведомления из суда.

Сайт суда смотрите.

08.04.2025, 11:35

Как суд вынесет решение, так узнаете

08.04.2025, 11:48

Определение суда об отмене судебного приказа направляется Почтой России в адрес взыскателя и должника.

08.04.2025, 11:56