Как изменить исковое возражение без отказа от него и повторной подачи истцу?
Подал в суд возражение на исковое заявление. Можно его как-то изменить, дополнить, чтобы не забирать его и заново не отправлять истцу?
Лучший ответ
Вы можете в заседании озвучить и дополнить свои возражения, что и будет включено в протокол...
Подайте документ под названием "дополнительные пояснения по делу"
Что нужно подать, чтобы забрать возражение?