LSN Messenger
Смоленск, 08.04.2025, 12:52

Куда обратиться если не поступили вылоты за орден мужества.

Вопрос №24554238 из г. Смоленск
опубликован 08.04.2025, 12:52
Куда обратиться если не поступили вылоты за орден мужества. Сын погиб ещё в 2022 г. Был награждён посмертно. Орден выдали а деньги так и не поступили
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военкомат с запросом для начала, в уже после или параллельно жалобу в военную прокуратуру и МО

08.04.2025, 13:29
Оценка автора вопроса:

в военную прокуратуру с жалобой

08.04.2025, 12:57
Оценка автора вопроса:

Наталья, уточняйте путем направления письменного запроса в военкомат, в МО РФ, также вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

08.04.2025, 12:58
Оценка автора вопроса:

Подали документы через военкомат в МО, но тишина.

08.04.2025, 13:13

Наталья, в таком случае обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

08.04.2025, 13:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, 1) позвонить в военно социальный центр. 2) обратится в военкомат.

08.04.2025, 13:05
Оценка автора вопроса:

Нет выплаты за орден мужества месяца как уже прошло, часть получила еще в начале ноября, что делать

14.01.2026, 08:39