Куда обратиться если не поступили вылоты за орден мужества.
Обратитесь в военкомат с запросом для начала, в уже после или параллельно жалобу в военную прокуратуру и МО
в военную прокуратуру с жалобой
Наталья, уточняйте путем направления письменного запроса в военкомат, в МО РФ, также вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Подали документы через военкомат в МО, но тишина.
Наталья, в таком случае обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте, 1) позвонить в военно социальный центр. 2) обратится в военкомат.