Соцзащита отменили выплаты за погибшего сына в размере 18 тр по причине что у меня нет регистрации.
Соцзащита отменили выплаты за погибшего сына в размере 18 тр по причине что у меня нет регистрации. При этом стоит в паспорте штамп о регистрации. . кто имеет право забирать.? спасибо
Лучший ответ
если есть регистрация обжалуйте действия соцзащиты в прокуратуру
Предоставьте выписку из адресной книги
удалён
Нет никаких "адресных книг"
удалён
Штамп не подтверждает регистрацию. Вы могли быть, например, выписаны по суду из квартиры. При этом штамп у вас мог остаться.
Зайдите в любое МФЦ или на сайт Госуслуг и получите адресную справку о регистрации.
И да - для получения любых выплат и пособий регистрация должна быть постоянной. а не временной.