Просим оказать содействие по решению выплаты погибшему сыну
Мы написали письмо Путину В В чтобы оказали содействие в решении вопроса выплаты денежных компенсаций по случаю смерти Карамова Раушана Минравилевича который погиб 28 мая 2024 года в СВОи ордена мужества посмертно
Здравствуйте, пишите в личные сообщения что именно случилось
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Опишите подробнее вашу проблему или обратитесь к понравившемуся юристу на сайте в личные сообщения.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения